L. Schultze, 19. Jahrhundert
Die Überfuhr, signiert L. Schultze, Öl auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
L. Schultze, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Firma Alexander Sturm - Wiener Zuckerstreuer,
- Arnold Clementschitsch *