W. F. Beurlin, 19. Jahrhundert
Auf der Küstenstraße bei Triest, signiert, datiert W. F. Beurlin 1875, rückseitig altes Etikett betitelt "W. F. Beurlin, Trieste Strada Goriciana", Öl auf Leinwand, 28 x 47 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | online |