Eduard Götzelmann
(Wien 1830-1903) "Der Heimtrieb", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Götzelmann, Öl augf Holz, 26 x 47 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Götzelmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |