Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rast am Fluße, Öl auf Leinwand, 96 x 67 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmenleiste fehlt (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |