Manfred Raml *
(Linz 1957 geb.) Universum, ligiert monogrammiert: M R, datiert: 2018, Acryl auf XPS-Platte, ca. 57,5 x 58 x 5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Manfred Raml *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |