Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, signiert: Wulz, datiert: (19)77, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 31 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |