Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Gitarrenspielerin, monogrammiert: H P, datiert: 25 9 (19)57, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 85 cm, rückseitig Landschaft, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pollak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |