Maler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blick auf Traunkirchen, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |