Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-073560/0000

Anton Schmoller *

(1896-1975) zugeschrieben "Am Attersee", monogrammiert AS, datiert 44, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, gerahmt, Oberfläche partiell beschädigt, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.06.2019 - 15:28

Vyvolávací cena:

Anton Schmoller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 11.06.2019 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online