Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023974/0001

Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) A) Winterliche Landschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 12 x 16 cm, Passepartout, stockfleckig; B) Landschaft mit Kühen und Gehöft, signiert: F. X. Weidinger, Pastell auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout(2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

11.06.2019 - 15:54

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 11.06.2019 - 15:54
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online