Kinder-Schaukelstuhl / Schaukelpferd
, Denis Cospen*, Frankreich um 1970, organische, schaukelbare aus geschnitztem, strukturem Holz, Maße Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 60 cn, Sitzhöhe ca. 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:31
- Cena:
EUR 1.860,-
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitDesign | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | online |