Čís. položky 140-039236/0012

Seltene Kinderwiege

, EntwurfOlivier Marc 1969, für Mobilier National, Paris, organische Formgebung aus fiberglasverstärktem Polyester, doppelschichtig konstruiert, Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 74 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)

Provenienz:
Aus einer Privatsammlung mit Kindermöbeln, Deutschland.

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

26.06.2019 - 15:00

Cena:
EUR 1.240,-

Seltene Kinderwiege

Provenienz:

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Design
Online do: 26.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online