Čís. položky 140-039439/0002

Skulpturales Tischuntergestell

Skulpturales Tischuntergestell - Design

, Salvino Marsura um 1960, skulpturales Untergestell in Form von zwei Figuren aus Gussmetall, Oberflächen silbergrau lackiert, bezeichnet mit gepresster Signatur. Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

26.06.2019 - 15:11

Cena:
EUR 3.310,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Design
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 26.06.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online