Čís. položky 139-099046/0002

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

"Klarer Fluss am Berg Xi", Signatur im Text:"RuYun", Signaturstempel "Ma", Tusche und Farben auf Seide, auf Seide montiert, 40,3 x 30,2 cm, gerahmt,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

28.06.2019 - 15:00

Cena:

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Asiatika
Online do: 28.06.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online