Čís. položky 191-022767/0027

Gustav Bauer

Gustav Bauer - Umění a starožitnosti

(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Tallandschaft mit weidenden Pferden, handsigniert, datiert Gustav Bauer 1921, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben (3093)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.07.2017 - 15:35

Vyvolávací cena:

Gustav Bauer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.07.2017 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.07. - 24.07.2017