August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 27,5 x 33,5 cm, gerahmt, gering abgerieben (119) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |