Čís. položky 191-022855/0011

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Umění a starožitnosti

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Unicorn and Virgin", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dal|, Editeurstemple Georges Israel/S. P. A. D. E. M. 1983, (Gesamtauflage 600 Stück), Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.07.2017 - 15:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.07.2017 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.07. - 24.07.2017