Čís. položky 147-010700/0010

Tafelbesteck für 6 Personen,

Tafelbesteck für 6 Personen, - Starožitnosti

Silber, 40 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 4 Vorleger, Silbergewicht 1064 g, Messer mit Silberheften, bezeichnet "Northumbria Sterling", in Kassette, 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.06.2019 - 15:05

Vyvolávací cena:

Tafelbesteck für 6 Personen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online