Altschliffbrillant Diamantrauten Anhänger zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 750, Onyxeinlage, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, an Venezianer Halskette, Silber 925, Länge ca. 51 cm, 7,6 gøs4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 19.06.2019 |