Diamantring zus. ca. 4,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 2,50 ct, kleinere Brillanten und Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 2 ct, 6,1 g, RW 51, Rondiste tlw. leicht ausgeschartetøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Diamantring zus. ca. 4,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 19.06.2019 |