Čís. položky 195-037750/0006

Ovale Platte, Meissen, 1860-1924

Ovale Platte, Meissen, 1860-1924 - Starožitnosti

Porzellan, Neu-Brandensteinrelief, farbig gemaltes reiches Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 46,5 x 36 cm, berieben Ruf 400

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

11.06.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online