Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Weidetiere am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 55 x 68,5 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen (1364)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |