Čís. položky 195-037680/0021

Runde Deckeldose, Schälchen, kleine Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Runde Deckeldose, Schälchen, kleine Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5052, Goldränder, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Durchmesser ca. 12 und 12,5 cm, Höhe ca. 8,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

13.06.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.06.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.06. - 13.06.2019