gestempelt - D.Reich Bl. Nr. 5/6 (2) mit KDF - Stadt bzw. Kanulager- Sonderstpl.,
25.06.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
(4 Blöcke)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.06.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 11.06. - 25.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct