Rechteckiger Beistelltisch,
originales, gedrechseltes Nussholzgestell aus d. 18, Jh. mit in späterer Zeit ergänzter braun mattierter Hartholzplatte, 75 x 71 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |