Salonspiegel in modifizierter barocker Stilform,
profilierter, ornamental massegzierter Rahmen, goldfärbig gefaßt, Spiegeltafel 123 x 94 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.06.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche