Paar Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Gestelle, tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bologneser Schule, 17. Jahrhundert
- Granatohrclips
- Josef Schwemminger
- Granat/Brillantdamenring