Schmink-Toilett Tisch
aus der Zeit des Jugendstils, Fichtenholz, Mahagoni furniert, mehrere Laden, 180 x 115 x 38 cm, Schlüssel fehlt, 1 Spiegel gebrochen, zzgl. 1 Sessel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 1
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Schmink-Toilett Tisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |