Trumeaukästchen im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, Innentapezierung, 96 x 99 x 49 cm, Schlüssel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause)59
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |