Provinzielle Aufsatzkommode im Biedermeierstil
Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. verglast, 180 x 127 x 62 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 29
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |