Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 127

Kästchen im Biedermeierstil

Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, zu einem Schreib- oder Toilettmöbel aufklappbare Platte, Innenladen, Spiegeleinsatz, 101 x 110 x 62 cm, Schlüssel alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 10

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

24.06.2019 - 10:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kästchen im Biedermeierstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Nábytek
Datum: 24.06.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online