Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteiermarkmotive, teilweise handsigniert, 2 Linolschnitte (Handdrucke), Stockgröße je 9 x 9 cm, zzgl. 1 Buch "Schöne Steiermark" von Carl Rotky - Selbstverlag/ Leibnitz, Druck Cäsar, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |