Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0177

Tischlampe,

um 1970, für iGuzzini, Italien. Pilzförmige Konstruktion, Lampenschirm aus Kunststoff. Bezeichnet mit Herstelleklebeetikett. Höhe ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 17:06

Vyvolávací cena:

Tischlampe,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Classic and modern design - A German collection
Datum: 17.07.2017 - 17:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 17.07.2017