Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Urvater derFische", in der Platte betitelt, monogrammiert und datiert "OK (19)61, Lithographie in Farbe, Blattgröße 49 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-