Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021095/0019

Zwei Esstischstühle / Stühle Modell No. 75 in Teak,

Entwurf Niels O. Moller, 1954, für J. L. Mollers Mobelfabrik. Konstruktion aus massivem Teakholz, gepolsterter, erneuerter, oranger Sitzbezug. Bezeichnet. Maße je Höhe ca. 75 cm, B. ca. 50 cm, T. ca. 42 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.06.2019 - 10:37

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.06.2019 - 10:37
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2019