Designer Zweisitzerbank
, vermutlich Italien um 1960/70, goldfarben staffiertes schmiedeeisernes Gestell mit Kettenbehang und 2 tapetierten Sitzen, ca. 65 x 106 x 45 cm, Gebrauchsspuren
17.06.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Designer Zweisitzerbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |