Zwei Andenkenbecher
, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben
17.06.2019 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zwei Andenkenbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |