Čís. položky 110-021627/0013

Zwei Andenkenbecher

Zwei Andenkenbecher - Umění a starožitnosti

, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben

17.06.2019 - 10:57

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Zwei Andenkenbecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2019 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2019