Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.), "Hesiod Theogonie", 13 Radierungen teilw. in Farbe, jeweils signiert "S. Stricka", Nr. 42 x 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, ca 56 x 42 cm, Edition Tusch, Wien 1974
17.06.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Ernst Stricka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |