Čís. položky 110-021721/0008

Ernst Stricka *

(Wien 1946 geb.), "Hesiod Theogonie", 13 Radierungen teilw. in Farbe, jeweils signiert "S. Stricka", Nr. 42 x 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, ca 56 x 42 cm, Edition Tusch, Wien 1974

17.06.2019 - 11:25

Vyvolávací cena:

Ernst Stricka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2019 - 11:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2019