Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0253

Deckenlampe / Wandlampe Modell 2792,

Entwurf Daniela Puppa & Franco Raggi, 1988, für Fontan Arte. Klassisch reduzierte Formgebung mit konzentrisch angeordneten, abgetreppten Ringen aus Metall und Glas. Tiefe ca. 14 cm, Durchmesser ca. 38 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen / minimale Bestoßungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 17:39

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Classic and modern design - A German collection
Datum: 17.07.2017 - 17:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 17.07.2017