AMON von TREUENFEST, G.
Geschichte des k. u. k. Husaren - Regiments Nr. 4 Arthur Herzog Connaught und Strathearn. Wien, Verlag des Regiments 1903. Kl.- 4to. Mit 1 Portr.- Tafel. 1 Bl., 663 S. OLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Flieg. Vorsatzblatt (verso) mit alten hs. Signaturen. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
AMON von TREUENFEST, G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |