Zwei Wandleuchten / Wandlampen Modell Tomo,
Entwurf Toshiyuki Kita, um 1990, für Luci Illuminazione, Cinisello. Reduzierte Konstruktion aus Metall und Kunststoff. Bezeichnet mit Prägung: "Luci TOMO Design Toshiyuki Kita MADE IN ITALY". Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:48
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:48 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |