Čís. položky 233 #

CZOERNIG (- GOBANZ), H.

Salzburg. 6 Original - Radierungen. Wien, V. A. Heck (um 1935). Fol. Mit 6 signierten und bezeichneten Orig.- Farbradierungen auf aufgew. China. Lose in OPp. Mappe (leicht fleckig).

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

25.06.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

CZOERNIG (- GOBANZ), H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 25.06.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.06. - 25.06.2019