WIEN. - III. BEZIRK.
"Kais. Königl. Polizey - Bezirk Landstrasse... nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäude daselbst". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49,5 x 62,5 cm.
- Nebehay - Wagner 775.4. - Weiße Ränder etwas fleckig. - Kleine Randeinrisse.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
WIEN. - III. BEZIRK.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2019 |