Čís. položky 140-037707/0180

Tischlampe.

Baumwurzel als Lampenfuß, elektrifiziert und ausgestattet mit einer Brennstelle, Lampenschirm. Höhe ca. 62,5 cm, Durchmesser ca. 47. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale, wachstumsbedingte Fehlstellen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 18:00

Vyvolávací cena:

Tischlampe.

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Classic and modern design - A German collection
Datum: 17.07.2017 - 18:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 17.07.2017