Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) "Bergfrühling", Druckgrafik in Farbe nach einem Original, gedruckt wohl 1930er Jahre, typografisch betitelt und bezeichnet A Walde, Kitzbühel, Tirol, Darstellungsmaße 32,2 x 30 cm, rückseitig typografisch bezeichnet 'Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, Nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany', Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Alfons Walde *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 18.06.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |