Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 13

Hugo Noske *

(Wien 1886-1960) "Vase mit Chrysantemen", 1912, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Hugo Noske und datiert, blattgroßer Druck 59,7 x 40,3 cm, Passep., linke Blattkante auf Karton montiert, wenige Quetschfalten am rechten Blattrand möglicherweise durch den Druckprozess, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.06.2019 - 10:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hugo Noske *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 18.06.2019 - 10:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online