Zwei Barhocker / Hocker,
für Thonet. Vierbeiniges Metalluntergestell, gepolsterte Sitzflächen mit rotem Kunstleder bezogen. Unterseitig bezeichnet mit Plakette. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 38,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Flugrost. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:09
- Vyvolávací cena:
Zwei Barhocker / Hocker,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 18:09 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |