Japanisches Lackkästchen,
2 Türen, 1 große Lade, innen 4 Laden, Metallgriffe und -beschläge, farbig und gold gemalter floraler und Vogeldekor, Höhe 23 cm, Breite 18,5 cm, 10,2 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, etwas bestoßen, Schwundrisse
Expert: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Japanisches Lackkästchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,27 ct
- 6 Perlmuttmesser mit Silbermontierung,