Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19 +

KKW VW Transporter T5/7 Kasten RS 3400

weiß, E. Z. 05/2014, Dieselmotor, 1968 ccm, 75 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 3-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2020, Radio-CD, Klimaanlage, ESP, Standheizung, abgetrennter Laderaum, Vignette, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Heckschürze beschädigt, Schürzenteil fehlt KM-Stand ca. 160000, 85026/1351, ÖBB

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
+43-316-831 780

friedrich.reinbacher@dorotheum.at

28.06.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 5.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.600,-

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Motorová vozidla a technika
Datum: 28.06.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Fa. Röck - 8484 Radochen 61
Prohlídka: 24.06. - 28.06.2019