Schreibtisch / Tisch,
um 1970, für Formanova / Italien. Reduzierte Konstruktion aus verchromtem Bandstahl, rechteckige, furnierte Tischplatte. Höhe ca. 75,5 cm, Breite ca. 225 cm, Tiefe ca. 90,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen / Furnierschäden, teils leichter Flugrost. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:26
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch / Tisch,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 18:26 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |